Приветствую Вас, Гость

Сегодня на главной странице:
[11.04.2014]
На деревню, Путину (0)
[22.12.2013]
Блондинка на проводе (0)
[22.12.2013]
Желаю, чтобы все!!! %))) (0)
[26.10.2013]
"Мы готовимся к войне в России!" (0)
[30.07.2013]
Планируй свой подвиг на август (0)
[21.07.2013]
Две минуты под взглядом Хабарова (0)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Короче дайджест » Натощак » ВОСЕМЬ ЛИТРОВ » Биржа ставок Betfair - Бетфайр (Это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика…)
Биржа ставок Betfair - Бетфайр
ВладДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094

arrow В НАЧАЛО ТЕМЫ

Собирать зелень надо с начала темы clover dollar


Сообщение отредактировал Влад - Понедельник, 18.10.2010, 22:50
 
ВладДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:24 | Сообщение # 2
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
В этой теме будем размещать как разную информацию о бирже ставок Betfair - Бетфайр, так и поговорим о самих ставках на этой бирже Зеленый шрифт патаму - как зелени здеся на 20 процентов больше получите, чем при такой же ставке в других букмекерских конторах, если Ваша ставка правильной будет (плюсовой). А пока стартуем с бесплатной проги для этой биржи. Частичная автоматизация процесса ставок так сказать на небольших суммах зелени ...

Для биржи бетфаера есть пока бесплатная прога. Называется - "Geeks Toy". По своему интересная, компактная, удобно закрывать вилки. Она сама показывает плюс зеленым цветом на оба плеча (вилка) во время игры по ходу матча. Как тока зелень появилась в виде цифры - нажали - и будет нам счастье с плюсом. Можно и до начала игры делать ставки. Сам освоил ее три месяца назад на малых суммах денег. Биржа дает добро на ее использование и применение. Правда все на английском. Но есть добрые люди - для понимания что и как дали разъяснение на русском - вот ссылка на сайт автора. Рекомендую почитать Сайт автора А этот дальше текст - вступление с этого сайта. БОТ тебе в ПОМОЩЬ пилигрим трейдерствующий!

Засыпал вчера с мечтой сделать что-нибудь не для себя. Посему решил приоткрыть завесу над такой доступной и такой необходимой для торговли на БетФаир программы "Geeks Toy" скачать и пользоваться ей можно БЕСПЛАТНО по адресу Скачать Сразу оговорюсь:
а)Пользуюсь ей порядка 3 месяцев очень ей доволен (поэтому комментариев типа что за унылое г**но непрининимаются-можно конкретно и по делу-понравилось то и то, не понравилось то и то потому что там и там есть лучше...)
б)Историю как она появилось досконально не помню -поройтесь на форумах там все есть-знаю одно придумал ее человек THE GEEK(или группа) которые раньше работали над другим подобным софтом, но потом по каким-то причинам отделились и ваяют теперь свое.
в)По поводу бесплатности вопрос спорный ибо работал 3 мес-а потом приходит мне сообщ от THE GEEK сделайте ПОЖЕРТВОВАНИЕ в добровольно-принудительном порядке (мин 5 фунтов) или отрубим...скажу сразу за 3 месяца я к ней прикипел, да и 5 фунтиков просто смех, тем более каждый труд должен быть оплачен ИМХО, если нет то трудовая деятельность(развитие проги) тупо прекращается, посему "...подходи не скупись-покупай живопИсь..."
г)Есть форум поддержки этой проги, где сам создатель постоянно и ошивается Бываю тута эта ссылка там где можно общаться по-русски, но перед тем как зарегишься...
д) По поводу что прога может тырить ваши пароли-это официально рекомендуемый БетФаиром софт для торговли так что "...в Багдаде все спокойно..."
е) Программа очень удобна для ин-плей торгов, но в ней нету СТОП-ЛОССОВ(по крайней мере в этой версии точно)
ж)Видео уроки по Геекс Той на youtube - обязательно кому-нибудь пригодится

Считаем что читатель не ламо и все удачно скачал, зарегился и установил прогу, после запуска появляется картиночка Продолжение - кому интересно - читаем на сайте автора Сайт автора

Сообщение отредактировал Влад - Понедельник, 18.10.2010, 17:41
 
СирожаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Влад,
Влад спасибо за тему.Возможно попробую эту прогу но чуть позже.Сейчас большой завал по времени.Заканчиваю ремонт однако. smile
 
mihaДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:43 | Сообщение # 4
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 2986
Спасибо ,очень интересно specool
 
ВладДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:05 | Сообщение # 5
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
Есть самый простой калькулятор для вилок при игре на бирже. Вот его рисунок. Так он выглядит, когда вы с ним работаете. Есть у некоторых ставочников сомнения и предположения - что могут быть проблемы с деньгами на счетах после применения разных программ. Может быть. Отрицать не буду. Потому как при скачивании этого калькулятора не с сайта автора сам лично не раз замечал следующее - как говорится - "член" один, а размеры его разные. На разных сайтах - разные размеры скачанного файла калькулятора в мегабайтах. Вывод такой- есть тама возможно "казачок засланный" в виде вируса или трояна. Поэтому на сайте автора Сайт автора калькулятора видимо и есть такое пожелание - цитата оттуда - Внимание! После скачивания проверяйте контрольные суммы!
На архив MD5..: 782FC519690F75FDC96380A4246F7A2B
На распакованный файл MD5...: A550E40C22E86C4FDA70CA2AA459934D
Если обнаружены несоответствия, немедленно сообщите об этом.
Пришлось мне в инете искать прогу для проверки этих блин контрольных сумм и сравнивать на соответствие. Все оказалося правильно - потому как скачивал я калькулятор с сайта автора. Вот описание калькулятора с сайта автора Описание
Программа Speculator- это простой и необходимый инструмент каждого игрока на бирже спортивных ставок betfair.com. Программа представляет из себя калькулятор, позволяющий рассчитать, какую сумму требуется поставить на противоположный исход события (заровняться) после движении рынка. В результате расчета Вы получите сразу три возможных варианта ответа. Программа поможет вам лучше понять механизм работы биржи и в конечном счете выработать ВАШУ СОБСТВЕННУЮ стратегию победы.

Концепция и реализация программы Speculator
Программа БЕСПЛАТНА. Программа задумывалась, как инструмент реализующий основной принцип торговых (спекулятивных) операций на бирже. Поэтому она не является носителем какой бы то ни было стратегии. Программа выполнена в минималистском стиле, и имеет некоторые конструктивные особенности:
- программа Speculator заключена в одном исполняемом файле, не сохраняет никаких данных ни на диске, ни в реестре. Не нуждается в дополнительных библиотеках и модулях. По сути- это любимый всеми Portable- формат.
- программа рассчитана на использование в русской или русифицированной MUI версии ОС "Windows".
- программа нечувствительна к тому, какой знак в качестве разделителя целой и дробной части вводит пользователь. В спешке это может быть как точка так и запятая.
-при запуске программа размещается поверх браузера и при потере фокуса не проваливается под него- вы всегда видите ее.
- категорически не рекомендуется использование для ввода данных буфер обмена.
- ну и как принято, программа не предоставляет никаких гарантий, вы используете ее на свой риск.

Расположение управляющих и информационных элементов
на примере закладки "Первая ставка-Back".

Закладки.
А. Закладка "Первая ставка Back". Выбирается, если Вы первой делаете ставку Back (очевидно, рассчитывая на понижение котировок).
В. Закладка "Первая ставка Lay". Выбирается, если Вы первой делаете ставку Lay (очевидно, рассчитывая на повышение котировок).
C. Закладка "Bonus" содержит информацию о том, как получить бонус при регистрации на бирже betfair.com.
D. Информационная строка о версии программы. Клик на ней открывает сайт Speculator.

Ввод данных.
1. Ввод коэффициента Back на текущее событие, по которому Вами сделана ставка. (0,01...99999).
2. Ввод суммы Ставки Back. (4...9999999$).
3. Ввод коэффициента Lay на текущее событие. По которому вы будете закрывать торг. (0,01...99999).
4. Кнопка расчета.

Результат расчета.
Результатом расчета является ответ, какую сумму следует поставить на противоположное событие (в нашем случае- поставить на Lay) чтобы:
а) прибыль распределилась симметрично при любом исходе.
б) прибыль будет максимальной для события Lay. При условии, что если вдруг сыграет Back, потерь не будет. Убыток будет равен нулю, как и прибыль.
в) прибыль будет максимальной для события Back. При условии, что если вдруг сыграет Lay, потерь не будет. Убыток будет равен нулю, как и прибыль.

5. Как раз в этих ячейках вы видите Суммы ставок на Lay, которые Вы можете сделать исходя из рассмотренных вариантов.
Обратите внимание. На сайте БФ суммы можно ввести только с точностью до сотых (до центов). Но при расчетах дробная часть часто получается длиннее (Это не ошибка программы- таков результат решения поставленной задачи). Поэтому окончательное округление на совести пользователя и в этих ячейках цифры даны с точностью не до второго, а до третьего знака.

6,7. В этих ячейках мы видим, как именно распределится чистая прибыль (убыток) по рассмотренным вариантам.
8. Для удобства в этих ячейках рассчитываются Ваши обязательства Lay по рассмотренным вариантам. (Это те деньги которыми вы рискуете и которые должны быть на вашем счете для совершения сделки). Скачать этот калькулятор лучше с Сайт автора калькулятора

Сообщение отредактировал Влад - Понедельник, 18.10.2010, 21:22
 
ВладДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:04 | Сообщение # 6
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
А это мнение независимого эксперта - который не первый год в ставках, чтобы сразу новички понимали, что все возможно - (как выше описанное - так и новое ниже )- не так все просто и однозначно. Патаму тоже читаем и это. Текст прокручиваем для чтения колесиком мышки
Quote (Сирожа)
Много раз зарекался на форумах не светиться так как от этого имею как правило только проблемы. То Вебмани хакнут, то трояны щемятся, то засвеченная стратегия перестаёт работать. Но никогда не мог отказать человеку который просит совета или помощи. Ничего не могу с собой поделать в этом вопросе. Видать так воспитали biggrin
А так же не могу удержаться от дискуссии на реальные темы.
Ладно перейдём к делу. Что касается таких программ. Я им никогда не доверял. Вернее не доверял чужим продуктам. Сам к сожалению очень слаб в программировании и для себя такой продукт написать не могу. Но в принципе соображаю как такие продукты работают. Был опыт работы с серверной частью одной программы, которая имеет кучу клиентских частей расположенных на других компьютерах и могущая их контролировать через сеть интернета, или просто отслеживать инфу (операции) на этих клиентских частях.Так вот так называемые программы для Бетфайера могут реально быть клиентскими частями некоего сервера. Плюс в эти боты нужно вводить свой логин и пароль на Фаере biggrin То есть разработчик такого бота может реально иметь у клиента на компе своеобразную программу-шпиона. Причём при установке такой программы клиент сам даёт вседозволенность этой программе и принимает все риски связанные с её использованием когда ставит галочку при установке в правилах на пункте СОГЛАСЕН. То бишь сам соглашается с тем что эта прога может его обокрасть. Тут даже и троян не нужен. При том всём сервер может реально контролировать все ставки своих клиентов а так же их счета(при необходимости).
Вообщем я всяким ботам не доверяю. Причём у биржи есть свой бот который конечно намного круче подобных творений. Поэтому Фаеру выгодно что бы народ приобретал ему подконтрольный продукт, нежели лепил свои боты от которых неизвестно чего можно ожидать. Вот такие мысли по поводу таких программ. Возможно я сильно сгустил краски. Но в этом деле лучше перебздеть нежели быть романтиком. Даже тот вроде простецкий спекулятор скрин которого ты выложил чуть выше тоже имеет кучу всякой вшитой херни. Особенно на более раннюю версию этого спекулятора ругались многие антивирусы, но потом в последующей версии спекулятора автор хорошо видать постарался над сокрытием программ-шпионов и теперь лишь только малоизвестные и малопопулярные антивирусы в этом спекуляторе что то видят. Я это чудо творение проверял проактивной защитой на наличие активности при запуске всяческих программ на компе и что интересное..... На запуск одних программ он вообще никак не реагирует. А допустим на проведении платёжных операций в системе Вебманей он может вдруг активизироваться и попытаться залезть туда куда ему совсем не нужно. Вообщем хитровыебанный хакерский продукт. biggrin
Так что будь осторожен с подобными творениями.
Вот такой комментарий. И дальше каждый из нас решает Сам - пользоваться такими программами или нет. biggrin


Сообщение отредактировал Влад - Понедельник, 18.10.2010, 22:09
 
ВладДата: Вторник, 19.10.2010, 01:03 | Сообщение # 7
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
Поэтому
Quote (Влад)
Пришлось мне в инете искать прогу для проверки этих блин контрольных сумм и сравнивать на соответствие. Все оказалося правильно - потому как скачивал я калькулятор с сайта автора.
может быть и так, что наличие и соответствие контрольных сумм для определенной программы тож не гарантия - что в какой то проге не может быть встроено "вредных" программ cool Думаем сами - решаем сами. Иметь или не иметь. А если иметь - то так, чтобы нас потом не поимели biggrin


Сообщение отредактировал Влад - Вторник, 19.10.2010, 01:04
 
ВладДата: Вторник, 19.10.2010, 19:35 | Сообщение # 8
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
Продолжим тему по программам для Betfaira. Было как то наличие чуть времени свободного у меня, скачал фаирбот для Betfaira - разобрался в целом - в интернете даже Комиссар - Паша на эту тему свое мнение оставил на одном из блогов - cool Это его мнение - ХЗ.. Привык я видеть в сфере зарабатывания бабла на спорте подавляющую массу людей-эгоистов.. либо с отставании в развитии. Всё время думал- это именно ТАКИЕ в ставки идут-или ставки их делают такими?
Но вот читаю твой блог- и не перестаю поражаться. Человек всесторонне развитый..Более того-решивший попробывать пожить за счёт ставок на мошенников. Старающийся относиться к этому занятию с максимальным профессионализьмом - И НИ СКОЛЬКО НЕ ИЗМЕНИВШИЙСЯ (не свихнувшийся) на этом! Как и было ранее приятно читать блог с самого начала- так и до сих пор. По простяцки.. Независимо от того-проиграл или выиграл сегодня. Редко мажно такое увидеть-чтобы кто-то из игроков не только сидел тихо в уголочке и жевал горбушку в одну харю-но и ещё что-то писал для всех. Обычно от таких из под пера слетают только интересующие ИХ вопросы.. Такова эгоистичная природа ставок на спорт. Ведь если только представить- ты и так про фаербот знаешь.. Чагоже боле? Может быть некоторые ТОЖЕ смогли бы чагонить рассказать жаждущим.. на словах, в душе, во сне, в помыслах.. НО НЕ НА ДЕЛЕ! Потому что способны то рассказать может и МНОГИЕ.. Но потратить на это КУЧУ ВРЕМЕНИ... Это могут только ЕДИНИЦЫ!
Срочно убегаю- допишу потом.. Если есть ошибки- извини, потому как набирал вслепую- а я еще тока этому учуся.. На проверку времени нету ни секунды.. Продолжу как вернусь
" Хорошо Паша сказал - в тему!!! В своем блоге этот Добрый Человек подробно рассказал куды и чаво тыкать!!! Так вот - классная эта прога для Betfaira, я хотя и изучал немецкий, но с ней разобралси. Пока знакомился с ней - 15 дней бесплатного ознакомительного периода прошло - все, кина не будеть - отключили. На год надо 99$ башлять за лицензию. Но автоматизация процесса - у нее на Уровне! Дальше читаем вступление с блога автора о том как работать с фаирботом


Сообщение отредактировал Влад - Среда, 20.10.2010, 21:59
 
ВладДата: Вторник, 19.10.2010, 19:41 | Сообщение # 9
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
вторник, 19 августа 2008 г.
FAQ Fairbot по v.2.32
Ну вот наконец то я родил, очередной faq по fairbot v. 2.32, с картинками:))
поехали... Все картинки кликабельны.. Нажать для просмотра

Для начала пройдёмся по "шапке", разделил её на 3 блока, чтоб понятнее было.
1.
Back Stake и Lay Stake-Сюда вбиваем "рабочую" сумму, т.е. ту которой будете торговать. Для Back то что ставим ЗА и для lay то что ставим ПРОТИВ. Если на Betfair после нажатия на кэф приходилось вбивать сумму ставки, то тут после нажатия на кэф, останется только нажать "отправить"-Submint в появившемся окне..
Lay Stake is Liability Если поставить галочку, то при ставке Lay, ваши обязательства будут равны сумме указанной в Lay Stake
Пример, смотрим скрин.

Итак, что мы видим. В Lay Stake у нас стоит 250€. Ставим галочку Lay Stake Liability, жмём на Lay Пеннетта 1.45, выскакивает окно для подтверждения. Если б галочки не стояло, то вместо суммы 555.56€(Your stake), которая выделена красным овалом, было бы 250€. А так как стоит, прога автоматически высчитывает сумму ставки, чтобы ваши обязательства были равны 250€. Глядя на рынок мы видим что, если Пеннетта выиграет мы проиграем 250€, если выиграет Дулько, то наш счёт пополнится суммой 527.78€. Сумма выигрыша(527.78€) указана уже с вычетом % биржи, в окне подтверждения 555.56(обведена зелёным) она же, но без вычета %. Надеюсь понятно:)
Use "Keep Bets" При переходе рынка в in-play, все непринятые ставки аннулируются. Данная опция позволяет автоматом перевыставлять вашу ставку, после перехода рынка в in -play.
Trading - тут ставим галочку, указываем сколько пунктов хотим торгануть(Offset), далее если хотим чтоб Fairbot уровнял ставим галку на Smart bets. На рынке жмём кэф, выскакивает меню подтверждения ставки.
На скрине смотрим.. Нажать для просмотра Продолжение на сайте автора Сайт автора - как работать с фаирботом

Сообщение отредактировал Влад - Вторник, 19.10.2010, 20:41
 
fc-caspiДата: Вторник, 19.10.2010, 20:16 | Сообщение # 10
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 657
По Спекулятору правда, какая-то казявка там сидит. Каспер 6.0 на него ругался, но я его сносить не стал, просто заблочил ему сетевую активность, а MS Security снес его без разговоров при первой же проверке. Хотя прога удобная. smile
 
ВладДата: Вторник, 19.10.2010, 22:28 | Сообщение # 11
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
Будем по бирже тута в основном говорити
 
ВладДата: Среда, 20.10.2010, 11:37 | Сообщение # 12
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
В этой информации наблюдения и мысли еще одного челевечека, играющего на бирже Betfair. Он пользуется программой при торговле на бирже Читаем - Толстосуммы. С чем их едят. Часть первая. Есть перед отъездом свободный час, решил провести его с пользой для дела.

Все рано или поздно сталкивались с ситуацией когда кэфы начинают резко двигаться вопреки всякой логике. И при этом в заявках появляются космические суммы, которые простой смертный никогда в руках не держал. Хорошо, если мы торговали в одном направлении с этими олигархами и успели закинуть свой чемоданчик с копейками в перевозящий золото локомотив. А если мы торгуем в обратном направлении? Об этом мы и поговорим.
Все что будет сказано - лишь результат моих наблюдений, ошибки и неточности вполне могут быть. За исправления и дополнения вам скажу спасибо не только я, так что не стесняйтесь если есть что сказать.
Что же делать если вы оказались в числе неудачников, взявших билеты в противоположном направлении? Варианта три: фиксировать сразу минус, ждать отката или если второй вариант не наступил - оставлять в инплей. В 95% случаев я сразу закрываю свои позиции с минимально возможным минусом и перехожу на другой рынок, ибо тягаться деньгами с толстосумами нет возможности. До какого уровня они решат прогрузить рынок известно лишь Всевышнему. Не нужно жалеть о потерянных деньгах, это неизбежно в нашей деятельности. Наша задача не получать профит на всех рынках, нужно чтобы плюсовых было больше минусовых.
Но с опытом приходит и и т.н. третий глаз, который помогает вовремя распознать приближающуюся беду и выйти с минимальными потерями, а при удачном стечении обстоятельств даже можно и заработать. Для примера возьмем рынок Барселона - Севилья. Скрин увеличенный здесь Нажать. Мое мнение - Сама картинка наглядно у автора больших выставленных сумм ставок не показывает, но ход мысли в тексте интересный. И эти две проги ("Geeks Toy"и Fairbot), о которых я говорил выше и позволяют видеть то, что автор этого текста говорит ниже...

Как видим, целый день п1 торговалось 1,34-1,35, и лишь перед самым началом рынок прогнули 1,29-1,3. Я торговал на росте, за день получилось четыре раза прокрутиь, появился профит. И в очередной раз я беру лэй 1,34 на 4000$ (обязательств на на 1360$) и выставляю заявку бэк 1,35 с расчетом заработать еще 30$. Но в определенный момент я ее отменяю и скидываю в ноль. И через 30 секунд рынок начинается рушиться под тяжестью чьих-то котлет. Можно было взять Барсу вниз, но чет замешкался и не сделал этого, но сейчас не об этом.Что же помогло мне определить это падение?
А все очень просто. Когда плотно ныряю в какой-то рынок то для него включаю два фаирбота. Один в Grid-интерфейсе (здесь собссно и торгую), а один в Ladder-интерфейсе. Во втором очень хорошо заметно приближающуюся бурю. Если п2 торгуется 10-10,5, ничья 6,2-6,4 и мы вдруг обнаруживаем навал котлет 30.000-50.000$ на п2 13,5 и ничью 7 - это не спроста. Ведь зачем-то люди завешивают огромные суммы на кэфы, которые не будут торговаться. Зачем? Правильно, они рассчитывают все же набрать по ним. Но как это сделать? Естественно, прогибом п1 (надеюсь о взаимосвязи кэфов никому объяснять не нужно?). И понеслась. 150.000 - 300.000 на 1,35, следом 1,34, 1,33 и так далее. И хрен что с ними можно поделать. Да и не нужно этого. Зачем плыть против течения, когда можно вцепиться в проплывающее рядом бревно и благополучно достигнуть берега?

Все, жена за мной пришла и просит выносить сумки. Уехал отдыхать, приношу извинения что брошено посреди мысли, но хорошо хоть начали. Текст не успел подкорректировать, сильно не бейте. Вернусь после праздников загоревшим, отдохнувшим и со слегка разбухшей печенью - продолжим наш нелегкий труд по борьбе с толстосумами.

Сообщение отредактировал Влад - Среда, 20.10.2010, 13:10
 
ВладДата: Среда, 20.10.2010, 20:33 | Сообщение # 13
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
Первое время игры на бирже я пользовался калькулятором Сейчас удобно работать больше с прогой "Geeks Toy" Эта прога позволяет ставить ставку меньше стандартной. На Бетфайере минимум начинается как многие знают - с 4 $. Но при этом на Вашем счету должна быть сумма больше 4$. А если захотите поставить на кэф 1000 - то прога поставит ровно 4$ Просто я один раз хотел меньше 4$ поставить ставку на кэф 1000, то меньше не дали сделать ставку при таком максимальном кэфе - а ровно 4$. Кэф этот в моем случае не доехал - а как хотелося. А вот что в чате - если кто читал - написал Vik Vik
ну щас прикол на скачках был - ебнул я против фавора по кэфу 1,3 - не жалка) забег длинный был больше 2х миль, осталось совсем чуть им допрыгать, впереди фавор( кф. 1,1) и 2я коняка( кф.10) башка в башку идут, тута последний барьер остался и оба падают...выиграла коняка на к-рую до падения был кэф 1000!!! вот кто-то попал крупно, ведь есть же народ, что хоть пару баксов, но засунет на кэф 1000
Я так предполагаю что на скачках на такой кэф все-таки минималка тож с 4$ начинается. Хотя для скачек это возможно и не факт. Здеся я не играл.


Сообщение отредактировал Влад - Среда, 20.10.2010, 21:48
 
NeruДата: Среда, 20.10.2010, 20:48 | Сообщение # 14
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 61
Для информации, Бетфар имеет и свой собственный бесплатный терминал для торговли. К сожалению его функциональность довольно ограничена, но все же он дает возможность делать ставки одним кликом, имеет функции Филл о Килл, позволяет делать ставки по заранее намеченному коэффициенту и др. Неплохо также реализован терминал для наблюдения за текущими ставками. Подробное описание программы с картинками brows ЗДЕСЬ
 
ВладДата: Среда, 20.10.2010, 21:12 | Сообщение # 15
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
Да это тоже интересно. Вот текст и начало, о котором сейчас сказал Neru, разговор идет о Betfair Rapid

Коллеги те из вас кто торгует на подвижных рынках и не в состоянии пока купить подписку на одну из платных платформ, возможно захотят воспользоваться бесплатным инструментом Betfar Rapid. Для тех кто не дружит с английским, предлагаю небольшую справку об этой торговой платформе. Вначале требования по системе: Windows XP сервис пак2 или Vista севис пак1, 6Гигабайт свободного пространства на диске и желательно 1 Гигабайт оперативной памяти.

Загружаем программу по ссылке Для перехода нажать, устанавливаем как и любую другую программу. Если у вас мало оперативной памяти, то запускается она довольно долго и первое, что вы видите это меню входа в котором, первые два пункта это ваш логин и пароль, далее о “птичках” по порядку. Первая запоминает ваш логин, вторая автоматически логинит вас в Бетфар в интернет браузере, когда Бетфар Рапид открыт, третья автоматически возобновляет связь после обрыва и четвертая, вы соглашаетесь с условиями использования данного программного обеспечения. После входа в ваш счет, вы видите во многом схожий с Бетфар интерфейс, с небольшими отличиями и удобствами о которых я расскажу ниже.

В самом верху видно 5 закладок

* DASHBOARD это типа ” панели проборов” smile где размещена совокупность виджетов,
* BETTIG -панель производства ставок
* SET-UP - настройки
* HELP - помощь
* My Account -счет бетфар

Давайте начнем со второго, вкладка Betting, при этом разделю ее экран на две половинки чтобы лучше было видно и для примера выберу рынок скачек, который наиболее полно отражает возможности платформы.

Слева стандартный для Бетфар выбор рынков, вверху небольшая панелька на которой есть: дальше остальное читаем в разделе выше по ссылке, предоставленной Вашему вниманию Neru, и нажимаем там на слово Здесь

Сообщение отредактировал Влад - Четверг, 21.10.2010, 14:53
 
Короче дайджест » Натощак » ВОСЕМЬ ЛИТРОВ » Биржа ставок Betfair - Бетфайр (Это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика…)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: