Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Тот самый Белковский
17:38
Тот самый Белковский
Несколько раз в ленте видела это интервью. Но подумала, что даже читать не буду!  Потому что Белковский. Что означает БАБ.
И уже достал своей клоунадой.

Но фрэнд
muhobojka прислала мне цитатку оттуда.
И я не смогла удержаться.

Так вот. Читайте и наслаждайтесь. Это то, ради чего опальный олигарх ведет свою священную борьбу. Правда, помнится, на трон российский он прочил Майкла Кентского, а не вертолетного охотника. А все остальное - повторялось неоднократно в разных интервью БАБа.




С.БЕЛКОВСКИЙ:. Первое. Парламентская республика – нужно перейти от президентской республики к парламентской, потому что иначе мы из этого замкнутого круга коррупции и закостенения не выйдем. Возможно, она должна быть завуалирована в форме конституционной монархии, потому что русский народ любит красивую и легитимную исторически власть.

Личностно будет принц Гарри, младший сын принца Уэльского Чарльза, потому что можно доказать и я берусь это доказать, что он является легитимным наследником династии Романовых.

Второе. Диверсификация экономики. Она должна быть не только сырьевой, но и транзитной – это достигается за несколько лет путем строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали между Владивостоком и Роттердамом, что повысит долю России в транзите грузов между Азией и Европой в 100 раз с 0,2%, которые сейчас есть, до 20%.

Третье, амнистия. 500 тысяч человек должно выйти на свободу. Это активные люди, которые составляют абсолютную социальную базу новой власти.

И, наконец, главное, что должно произойти, - это ликвидация Русской Православной Церкви и Московского Патриархата как юридического лица, и трансформация ее в конфедерацию независимых приходов. Все это и есть программа оппозиции, которая будет поддержана миллионами. Другое дело, что, я еще раз повторяю, что оппозиция очень боится что-нибудь сказать, потому что, не дай бог, это кому-то не понравится. И вот этот страх парализует оппозицию абсолютно и толкает ее в объятия власти.
Если оппозиция изложит мою программу, она победит точно так же, как это было в 1990 году, когда Борис Ельцин шел с абсолютно неосуществимой программой рыночных реформ и он ее сделал.


Э.ГЕВОРКЯН: Но это же, действительно, может понравиться очень большому...

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1012026-echo

Ну так как, дорогие мои миллионы, вы готовы поддержать эту программу?
И эти, болотные интернет-тролли, навещающие мой журнал, вы присоединяетесь?




1. Помните Государственную Думу 90-х? Граждане из триллиарда партий разных цветов и габаритов, дружно решали проблемы разрушенной страны.
И ведь весело же было! Драки, ругань, обливание друг друга разными жидкостями. Незабываемое шоу. Это и есть настоящий свободный парламент. И над всем этим будет парить рыжий Гарри. Видимо, вместе с лысым Белковским.

2. Помнится, кто-то говорил о построении великой транспортной империи. Не помните кто? Напомню: лично Путин. Думаю, что Белковскому надо немного подождать, когда этот план осуществится. А он ведь реализуется вовсю. И вот когда все будет готово, быстренько достроить железную дорогу до Роттердама.

3. Амнистия 500 000 активных людей, которые составляют "абсолютную социальную базу"
Напомню, что нынче у нас
740 000 осужденных. Из них 75% сидят по тяжким и особо тяжким статьям. 60 % - рецидивисты. Около 150 000 убийц.
Да я уверена, что все миллионы граждан ждут не дождутся, когда они выйдут на свободу и начнут социально активничать. Ну как не поддержать такой замечательный проект?

4. Ну а ликвидации РПЦ уже заждались. Тут даже и комментировать нечего. Православные будут счастливы.
И да. Надо обязательно отобрать у Па часы и квартиру. Непременно.

Ну что, ждем этой программы от оппозиции для того, чтобы всем миром реализовать ее ради благоденствия нашей несчастной Отчизны?
Думаю, что это и есть спасение. Ради такого на улицы выйдут миллионы! А как же? Ведь русские дураки любят красивую и легитимную власть!



Оригинал взят у alex_serdyuk в Программа-максимум.
Просмотров: 411 | Добавил: Дайджест
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]