Приветствую Вас, Гость

Сегодня на главной странице:
[11.04.2014]
На деревню, Путину (0)
[22.12.2013]
Блондинка на проводе (0)
[22.12.2013]
Желаю, чтобы все!!! %))) (0)
[26.10.2013]
"Мы готовимся к войне в России!" (0)
[30.07.2013]
Планируй свой подвиг на август (0)
[21.07.2013]
Две минуты под взглядом Хабарова (0)


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Короче дайджест » Натощак » ВОСЕМЬ ЛИТРОВ » Биржа ставок Betfair - Бетфайр (Это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика…)
Биржа ставок Betfair - Бетфайр
ВладДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094

arrow В НАЧАЛО ТЕМЫ

Собирать зелень надо с начала темы clover dollar


Сообщение отредактировал Влад - Понедельник, 18.10.2010, 22:50
 
ВладДата: Четверг, 07.04.2011, 22:40 | Сообщение # 61
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
vovan, рад за тебя - молодец!!! Я тему создавал для начинающих чайников, таких как и я сам и для тех ребят, кто ни с какими прогами раньше знаком не был. Я что то попробовал - мне понравилось. Я дальше рассказал другим... biggrin Я не отвечу на твои вопросы... cry biggrin
 
МатематикДата: Пятница, 08.04.2011, 00:43 | Сообщение # 62
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 816
vovan, из твоих же вопросов видно, что ты ветку прочитал. smile
Так зачем спрашиваешь? Чтобы еще раз увидеть то, что и так прочитал?
1) У меня с гиком были проблемы. Подтверждаю.
2) Сейчас пользуюсь fairbot'ом.
3) Рекламы никакой нет. Влад здесь описывает личный опыт.
 
МатематикДата: Вторник, 19.04.2011, 12:50 | Сообщение # 63
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 816
Вышел обновленный файрбот. Добавлена функция симуляции. Т.е. делаются виртуальные ставки, но не на бирже, а внутри самой программы. smile Так что теперь каждый может почувствовать себя миллионером..... Виртуальным правда. smile Ну и проверять стратегии, тактики и прочее.
 
СтарыйЛузерДата: Вторник, 19.04.2011, 14:36 | Сообщение # 64
Плюсовые форЫ
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1116
Сэтим фаером херня какая то происходит, уже третий день не могу бабло вывести на карточку. Вывел 50 баксов без проблем, а теперь такую хрень выдает.

Теперь на вебмани запрос сделал.

 
ВладДата: Среда, 20.04.2011, 23:17 | Сообщение # 65
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
СтарыйЛузер, интересно девки пляшут... Возможно проблемы у них... Я давно не выводил... cry
 
СтарыйЛузерДата: Четверг, 21.04.2011, 08:23 | Сообщение # 66
Плюсовые форЫ
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1116
Quote (Влад)
Возможно проблемы у них...

Ну не целую неделю проблемы то решать... А вебмани те ваще обрадовали, хотел перевести на банковский счет, пишут ваш ID не резидент россии, ну как вам... biggrin
 
ВладДата: Четверг, 21.04.2011, 13:28 | Сообщение # 67
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
Охуеть - полоса пошла - по всем направлениям - да еще черная... angry >( >(Пока я сам временно не играл. И нечего выводить пока - так бы проверил... как у меня эта хрень - прошла бы или нет...

Сообщение отредактировал Влад - Четверг, 21.04.2011, 13:29
 
ВладДата: Пятница, 29.07.2011, 10:39 | Сообщение # 68
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
Полезная программа - Блокировка компьютера. У меня пока нет детей, но вот у многих моих знакомых они есть. А ещё у них есть компьютер. И вот стоит только отвернуться, как ребёнок начинает играть на клавиатуре компьютера, как на рояле. В результате может произойти всё, что угодно. Поэтому мне часто задают вопросы о способах блокировки компьютера от маленьких детей. Мне это тоже бывает нужно время от времени, когда я вдруг внезапно понимаю, что моя клавиатура нуждается в чистке, причём безотлагательно. Блокировка компьютера в данном случае тоже более удобное, практичное и быстрое решение, нежели выключение ПК на время чистки.

В сети встречается множество советов на эту тему от "выдерни провод" до "нажми Win+L". По поводу первого могу сказать, что подобное в случае ps/2 устройств (мышей и клавиатур) небезопасно. Может сгореть контроллер порта (или подгореть и потом жечь клавиатуры и мыши). Остальной штатный инструментарий системы не особо удобен, так как предполагает полную блокировку компьютера. А может ведь понадобиться включить малышу мультик или самому посмотреть фильм. Можно ведь на кухню отлучиться в процессе просмотра за чаем и бутером, а вернувшись, обнаружить "игру на рояле". Вариантов масса.

Поэтому на суд читателей я осмелюсь предложить более элегантные и гибкие решения для блокировки компьютера, нежели "выдерни шнур" или "выйди из системы". А именно специализированные программы. BLOCK

Переходим на сайт BLOCK и скачиваем программу. Лучше скачать архив, а не инсталятор, так как блокировка компьютера не нужна постоянно. Распаковываем скаченный архив и внутри получившейся папки находим две программы: Block (блокировка компьютера) и Opt (настройщик параметров блокировки). Запускаем настройщик. Появляется следующее окно: Подробности внимательно читаем на сайте автора Нажать Важно - в разделе Opt (настройщик параметров блокировки) читаем также раздел справка и ставим галочку - показывать подсказки - при загрузке компа после блокировки появляется маленькое окошко ...


Сообщение отредактировал Влад - Пятница, 29.07.2011, 19:17
 
ВладДата: Вторник, 17.04.2012, 15:52 | Сообщение # 69
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
Внимание!!! Важная информация. Есть такая темка про калькулятор для биржи Betfair. В этом калькуляторе все таки есть вирус - он реагирует на кошелек Webmoney - заменяет похоже при копировании номер вашего кошелька из буфера на другой - будьте внимательны!!!

Quote (Влад)
Есть самый простой калькулятор для вилок при игре на бирже. Вот его рисунок.




Сообщение отредактировал Влад - Вторник, 17.04.2012, 15:54
 
ВладДата: Вторник, 17.04.2012, 16:01 | Сообщение # 70
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
И хорошая новость...



бесплатная прога - "Geeks Toy" - уже есть на русском -
но для работы с ней нужна регистрация на их форуме -
при этом логины и пароли делайте разные - для входа на форум и для входа на сайт биржи ставок Betfair

подробности о пользовании и работе с "Geeks Toy" - есть ссылки на форуме (с русским языком раздел ищите) для этой программы


Сообщение отредактировал Влад - Вторник, 17.04.2012, 19:04
 
ВладДата: Суббота, 05.05.2012, 02:24 | Сообщение # 71
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
[И еще новость!

Geeks Toy для Betfair с сегодняшнего дня будет платной

С сожалением я должен сообщить, что версия программы для Betfair с сегодняшнего дня больше не будет бесплатной. The Toy стала значительно более успешной, чем я когда-либо ожидал запуская её в 2009 году, и, чтобы поддерживать, оно стоит много времени и денег. К сожалению, у меня нет денег ни времени, чтобы и далше предоставлять етот выдающийся продукт и услугу бесплатно, как вы привыкли видеть ето приходя сюда.

Тперешим пользователям программы бесплатный период истечёт с настоящего момента и до конца года, в зависимости от ряда факторов, включая такие вещи, как долго вы использовали продукт, пользуетесь ли вы последней версией , сделали пожертвование в недавнее время или внесли значительные пожертвование для меня, или в одино из моих поддерживаемых благотворительных акций пока продукт был бесплатен.

Более ста пользователей, которые внесли значительный вклад либо лично мне, мойм избранним благотворительным организациям, программе или сообществу за последние 2 с половиной года, смогут пользоваться программой бесплатно всю жизнь.

Ваше имя на форуме и срок окончания бесплатного использования будет отображаться в заголовке основной информационной панели в программе, когда только вы входите в систему {Если это не так, вы можете посмотреть срок, залогинившись здесь. }. Вы сможете приобрести дополнительное время, на нашей странице оплаты внизу, по цене 20 фунтов стерлингов {GBP} на 3 месяца, либо до, либо после того, как истечёт существующее бесплатное время.

В качестве специального подарка всем нашим текущим пользователям, мы проводим акцию, до 7 мая, предлагая пожизненную лицензию по выгодной цене 120 фунтов стерлингов {GBP}.

Все подробности оплаты здесь

http://bit.ly/IC6Sv3

Новые пользователи, подписавшиеся с сегодняшнего дня, получат 14 дней бесплатного пользования.

The Geek

http://www.geekstoy.com/forum/forumdisplay.php?f=99&order=desc&page=2


Сообщение отредактировал Влад - Суббота, 05.05.2012, 02:28
 
ВладДата: Среда, 23.05.2012, 11:04 | Сообщение # 72
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
Инструкции по использованию ПРОГРАММЫ Geeks Toy ДЛЯ БИРЖИ Betfair

Нажать



Сообщение отредактировал Влад - Среда, 23.05.2012, 11:29
 
ВладДата: Среда, 06.06.2012, 13:54 | Сообщение # 73
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
Последняя информация по

Geeks Toy – New Annual Licence option

Following feedback from users, we have now also introduced a new cheaper annual licence, so now you have 2 subscription choices....

Ј20 - 3 Months Access
Ј60 - 12 Months Access

You can purchase your choice of subscription from here.

Should you have any queries or issues around purchasing, here are the most common questions { Click on them for the answers. }

What Payment Methods do you accept?

I do not know the name of the forum account that I linked my Betfair account to.

I can't remember my forum password

When I log into the payment page it says "You have not yet linked your Betfair account with your forum account. To do so, you need to login to the Toy and link your accounts."

Answers to the other most common questions can be found in our payment FAQs.

Enjoy

TG
__________________
.

Version 1.2 Released. It kicks ass!.



Если коротко - лицензия на использование программы Geeks Toy -
на три месяца - стоимость 20 фунтов и
на 12 месяцев - стоимость - 60 фунтов
biggrin


Сообщение отредактировал Влад - Среда, 06.06.2012, 14:02
 
ВладДата: Четверг, 07.06.2012, 15:27 | Сообщение # 74
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
Продолжение! Внимание!!! Важная информация.
Есть такая темка про калькулятор для биржи Betfair.



В этом калькуляторе даже при скачивании его с сайта автора http://speculator.ucoz.ru/load все таки есть вирус - он реагирует на кошелек Webmoney - заменяет похоже при копировании номер вашего кошелька из буфера на другой - будьте внимательны!!!

Вот описание

Trojan-PSW.Win32.WebMoner.j -
а в этом калькуляторе такой вирус - trojan.PWS.Webmonier.706
но видимо проявляют себя все таки одинаково

Rootkit: Нет
Видимые проявления: Посторонний процесс в памяти
Подмена номеров кошельков WebMoney и Яндекс.Деньги в буфере обмена
Синонимы: Trojan.PWS.Webmonier (DrWEB)

Троянская программа, написана на Basic, не сжата и не зашифрована, размер 28672 байта. Иконка и копирайты файла поддельные для его маскировки под компонент TWAIN Windows. В случае запуска скрытно выполняет следующие операции:
1. Создает копию своего исполняемого файла в папке WINDOWS. Имя исполняемого файла соответствует имени, под которым троян бал запущен на компьютере пользователя
2. Регистрируется в автозапуске, ключ CurrentVersion\Run, параметр System
3. После запуска скрытно остается в памяти и по таймеру выполняет опрос содержимого буфера обмена. В случае обнаружения в буфере обмена номера кошелька WebMoney (текстовая строка, начинающаяся на Z, E, R, U и 12 цифр после буквы) троянская программа заменяет этот номер на номер кошелька злоумышленника. Для выполнения этой замены в теле троянской программы открытым текстом заданы соответствующие номера Z, E, R и U кошельков. Кроме того, в случае обнаружения в буфере числа, начинающегося с «4» и содержащего 13-14 знаков троянская программа заменяет его на число, заданное в программе. Несложно заметить, что подобный формат имеют номера кошельков системы "Яндекс.Деньги".
Таким образом, принцип действия троянской программы основан на том, что при совершении платежа часто номера кошельков копируются через буфер обмена и пользователь обычно не проверяет многозначный номер после его вставки. Троянская программа подменяет номер, и пользователь копирует в буфер правильный номер кошелька, а вставляет из буфера уже номер кошелька создателя троянской программы и соответственно отправляет ему деньги.

Методика защиты
Методика защиты достаточно проста - следует всегда контролировать платежные реквизиты перед совершением платежа через Интернет. Подобный контроль защитит от различных методик подделки и подмены номера кошелька в процессе его ввода или копирования через буфер обмена.


Сообщение отредактировал Влад - Четверг, 07.06.2012, 15:40
 
ВладДата: Вторник, 26.06.2012, 00:31 | Сообщение # 75
Группа: ЖИВОЙ
Сообщений: 1094
Полезная считалка для Биржи ставок - в том числе на ставки за и против,
когда вручную нужно выставить вилку или выйти из игры по ходу ее.

Это сайт Нажать

Слева перечень - я нажимаю Popup calckulator
и затем выбираю - backlay

Дальше сами тренируйтесь - кому интересно.




Сообщение отредактировал Влад - Вторник, 26.06.2012, 00:44
 
Короче дайджест » Натощак » ВОСЕМЬ ЛИТРОВ » Биржа ставок Betfair - Бетфайр (Это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика…)
Поиск: